rigby@mail.ru
Главная Дискография Интервью Книги Журналы Аккорды Заметки Видео Фото Рок-посевы Викторина Новое

Как купить биткоин на бирже Yobit.net


13.04.2023

Биржа Yobit.net хорошо известна в криптомире. Это подтверждают ее посещаемость и объем торгов. Yobit.net особенно ценится среди русскоязычных трейдеров, которые предпочитают купить биткоин, тем более, что основные разделы интерфейса доступны для русскоязычных пользователей. Начинать торги можно только после регистрации и внесения денег на баланс. Для получения достоверной информации о принимающих участие в торгах криптовалютных парах, следует в расположенной вверху страницы веб-ресурса войти в раздел «Маркет». Здесь предлагается возможность можно познакомиться с точным числом самых востребованных в торговле пар.

Как покупать биткоин.

Выбрав интересующую пару, трейдер перенаправляется в раздел «Трейд». Это – основной радел, в котором производятся криптовалютные торги и можно купить биткоин. На странице появятся сведения о выбранной паре, в которой отражены объем торгов за последние 24 часа, кривая изменения цен, графическое изображение динамики стоимости в каждый интересующий момент времени. Можно познакомиться с блоками покупки, продажи и активными ордерами, а также с колонкой проведенных сделок. Для поиска подходящей валютной пары следует использовать поисковую строку в разделе «Маркет», вписав аббревиатурное название криптовалют – RUB/BTC. Следует кликнуть на эту пару и тогда трейдер попадет на вкладку, где она торгуется.

В разделе «Покупка» отобразится ордер с минимальной стоимостью, а в графе «Продажа» - с максимальной. Трейдер может ввести в специальное поле свою цену. После этого указывается число монет, которое планируется купить и сумма, которая планируется на их приобретение. В соответствии с указанным параметром второй показатель выставится автоматически. После завершения формирования заявки, нужно кликнуть «Купить». Когда в трейдинге будет выставлен такой же ордер на продажу, покупка совершится сразу. Если такового нет, то создается ордер, который может быть выполнен, когда появится желающий купить биткоин по желаемой цене.

Торговые правила на бирже интуитивно понятны и за обмен взимается небольшая комиссия. Ответственность за осуществление сделки лежит на трейдере. Биржа оставляет в силе все осуществленные сделки. Точно также биржа не отвечает за неверно оформленный кошелек или неправильно обозначенный адрес.


Категория: Статьи

Читать далее:
Как получить права на прицеп
Как купить права в режиме онлайн